В Минске задержаны двое педофилов

В Минске задержаны двое педофилов. Мужчины совратили двух девочек 5 и 7 лет из семей своих же знакомых. В милицию обратился отец одной из пострадавших. Пока он отсутствовал, в гости к жене пришел друг. Мать после выпитого алкоголя уснула, а дочка подверглась сексуальному насилию со стороны гостя. Папа  обратился в милицию. Подозреваемого задержали.  Во втором случае семья пришла в гости к соседям. Хозяин квартиры улучил момент и совершил действия сексуального характера в отношении пятилетней девочки. Пострадавшая сразу же рассказала родителям. Они вызвали милицию. В телефоне у подозреваемого оказались интимные фото и этого ребенка, и других детей. Кирилл Беркозов, начальник УНиПТЛ ГУВД Мингорисполкома: Фигурант узнал, что жертва рассказала о домогательствах родителям, и закрылся в комнате, однако не успел избавиться от фотографий и других улик, так как был задержан. Возбуждены уголовные дела за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Предстоит выяснить, в том числе, были ли еще пострадавшие. Читайте также: У жителя Лиозно изъяли более 100 литров окрашенного топлива СК опубликовал подробности расследования уголовного дела о педофилии 11-летней давности В Колодищах около СТО сгорели 6 электромобилей    
25.03.2024 13:09

В Минске задержаны двое педофилов. Мужчины совратили двух девочек 5 и 7 лет из семей своих же знакомых. В милицию обратился отец одной из пострадавших. Пока он отсутствовал, в гости к жене пришел друг. Мать после выпитого алкоголя уснула, а дочка подверглась сексуальному насилию со стороны гостя. Папа  обратился в милицию. Подозреваемого задержали.  Во втором случае семья пришла в гости к соседям. Хозяин квартиры улучил момент и совершил действия сексуального характера в отношении пятилетней девочки. Пострадавшая сразу же рассказала родителям. Они вызвали милицию. В телефоне у подозреваемого оказались интимные фото и этого ребенка, и других детей.

Кирилл Беркозов, начальник УНиПТЛ ГУВД Мингорисполкома:

Фигурант узнал, что жертва рассказала о домогательствах родителям, и закрылся в комнате, однако не успел избавиться от фотографий и других улик, так как был задержан.

Возбуждены уголовные дела за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Предстоит выяснить, в том числе, были ли еще пострадавшие.


Читайте также:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =