В Минске востребованы инженеры-программисты и специалисты внешнеэкономической деятельности

Сегодня в столице прошла электронная ярмарка вакансий. Новый формат поиска работы позволяет  онлайн пройти собеседование и получить консультацию специалистов. Параллельно в эти дни организуются мини-ярмарки - уже непосредственно на предприятиях и в отделениях обслуживания. В банке вакансий девятнадцать тысяч предложений. И в этом году уже семьдесят человек открыли собственное дело. Тем, кто долгое время не имел опыта работы, а таких граждан - 30 %, предлагают бесплатные курсы переподготовки. После завершения можно получить новую специальность.
31.07.2019 15:29

Сегодня в столице прошла электронная ярмарка вакансий. Новый формат поиска работы позволяет  онлайн пройти собеседование и получить консультацию специалистов. Параллельно в эти дни организуются мини-ярмарки - уже непосредственно на предприятиях и в отделениях обслуживания. В банке вакансий девятнадцать тысяч предложений. И в этом году уже семьдесят человек открыли собственное дело.

Тем, кто долгое время не имел опыта работы, а таких граждан - 30 %, предлагают бесплатные курсы переподготовки. После завершения можно получить новую специальность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =