В Минске стартовала новая акция ГАИ: на контроле водители такси

В столице стартовала новая акция ГАИ: на контроле автоинспекторов водители такси. Проверки проводят на диспетчерских станциях и стоянках, в центре города. Основное внимание - внешнему состоянию транспорта и условиям перевозки пассажиров, проверяют также все необходимые документы. За первые дни профилактического мероприятия в столице уже выписали десятки штрафов. В основном за отсутствие у такси техосмотра. Как правило, водителей привлекают к ответственности за переоборудование транспортных средств, неисправность руля и тормозной системы и за некорректную работу световых приборов. Продолжится акция до 15 сентября. Читайте также: 10 сентября во Дворце спорта пройдет финал Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь" "Запад-2021": ожидается масштабное десантирование на самолетах Ил-76
10.09.2021 08:11

В столице стартовала новая акция ГАИ: на контроле автоинспекторов водители такси. Проверки проводят на диспетчерских станциях и стоянках, в центре города. Основное внимание - внешнему состоянию транспорта и условиям перевозки пассажиров, проверяют также все необходимые документы. За первые дни профилактического мероприятия в столице уже выписали десятки штрафов. В основном за отсутствие у такси техосмотра.

Как правило, водителей привлекают к ответственности за переоборудование транспортных средств, неисправность руля и тормозной системы и за некорректную работу световых приборов. Продолжится акция до 15 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =