"Запад-2021": ожидается масштабное десантирование на самолетах Ил-76

Активная фаза учений "Запад-2021" стартует 10 сентября. Сложнейшие тактические действия военнослужащие будут отрабатывать на Брестском полигоне. Ожидается масштабное десантирование на самолетах Ил-76. Накануне прошла церемония открытия. Вместе с военнослужащими двух стран в маневрах принимают участие представители Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Казахстана. Для отработки задач учений на территории Беларуси будут задействованы полигоны Обуз-Лесновский, Домановский, Ружанский и Брестский, а также 9 полигонов в России. Традиционно в ходе учения исследуют возможности новых и прошедших модернизацию образцов вооружения и военной техники. Читайте также: Проект "Диспозиция" об учениях "Запад-2021" О. Воинов: Учение "Запад-2021" носит сугубо оборонительный характер
10.09.2021 07:07

Активная фаза учений "Запад-2021" стартует 10 сентября. Сложнейшие тактические действия военнослужащие будут отрабатывать на Брестском полигоне. Ожидается масштабное десантирование на самолетах Ил-76. Накануне прошла церемония открытия. Вместе с военнослужащими двух стран в маневрах принимают участие представители Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Казахстана.

Для отработки задач учений на территории Беларуси будут задействованы полигоны Обуз-Лесновский, Домановский, Ружанский и Брестский, а также 9 полигонов в России. Традиционно в ходе учения исследуют возможности новых и прошедших модернизацию образцов вооружения и военной техники.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =