10 тысяч участников из 40 стран мира - в Минске состоялся полумарафон-2021

Минский полумарафон собрал сегодня любителей здорового образа жизни. По центральным проспектам нашей столицы пробежали 10 тысяч участников из 40 стран мира. Кроме любителей здорового образа жизни, соревновались за места на пьедестале профессионалы. Самую продолжительную дистанцию у девушек в 21,1 км выиграла Нина Савина. Причем подобного успеха она добилась второй раз. Сам же Минский полумарафон вновь стал визитной карточкой празднования Дня города Минска. Кроме заряда позитива и хорошего настроения  на весь день, участники традиционно получили медали соревнований. Минский полумарафон традиционно состоится и в будущем году - организаторы уже сейчас задумываются даже о марафонской дистанции.  Читайте также: Минский полумарафон - 2021 стартовал. Любители бега отправились покорять улицы столицы В Копыле прошел традиционный экстремальный забег Kopyl-Race Суперфинал Евролиги. Сборная Беларуси по пляжному футболу сыграет в решающем поединке 12 сентября
12.09.2021 15:25

Минский полумарафон собрал сегодня любителей здорового образа жизни. По центральным проспектам нашей столицы пробежали 10 тысяч участников из 40 стран мира. Кроме любителей здорового образа жизни, соревновались за места на пьедестале профессионалы. Самую продолжительную дистанцию у девушек в 21,1 км выиграла Нина Савина. Причем подобного успеха она добилась второй раз. Сам же Минский полумарафон вновь стал визитной карточкой празднования Дня города Минска. Кроме заряда позитива и хорошего настроения  на весь день, участники традиционно получили медали соревнований.

Минский полумарафон традиционно состоится и в будущем году - организаторы уже сейчас задумываются даже о марафонской дистанции.