В Копыле прошел традиционный экстремальный забег Kopyl-Race

10 километров трудной дистанции  с грязевыми и водными препятствиями, покорением замковой горы  и двухкилометровой пашни. В Копыле прошел традиционный экстремальный забег Kopyl-Race. Причем участникам приходилось не просто бегать,  а переносить тяжести, преодолевать щиты и кантовать шины.  Состязание привлекло внимание более сотни любителей бега  с разных городов нашей страны. Причем те, кто пока до конца не уверен в своих силах,  мог попробовать преодолеть для начала полуторакилометровую дистанцию. Отдельные забеги  организаторы устроили для детей, а также  целых семей.  Кстати, многие участники Kopyl-Race признались - сегодня для них была только разминка. Завтра  старт полумарафона в Минске.  Читайте также:  "Бульбяны фэст" проходит в Минской области К поздравлениям ко Дню города Минска присоединился космонавт О. Новицкий Город-герой Минск празднует День города - 954 года, Гомель отмечает 879 лет
11.09.2021 21:41

10 километров трудной дистанции  с грязевыми и водными препятствиями, покорением замковой горы  и двухкилометровой пашни. В Копыле прошел традиционный экстремальный забег Kopyl-Race. Причем участникам приходилось не просто бегать,  а переносить тяжести, преодолевать щиты и кантовать шины.  Состязание привлекло внимание более сотни любителей бега  с разных городов нашей страны. Причем те, кто пока до конца не уверен в своих силах,  мог попробовать преодолеть для начала полуторакилометровую дистанцию. Отдельные забеги  организаторы устроили для детей, а также  целых семей. 

Кстати, многие участники Kopyl-Race признались - сегодня для них была только разминка. Завтра  старт полумарафона в Минске. 


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =