В Минске прошла благотворительная акция в годовщину памяти Александра Тихановича

В одном из крупнейших торговых центров выросли символические деревья, которые украсили сердца-поделки, сделанные воспитанниками интернатов Беларуси. Каждая мини-открытка - это давняя детская мечта. И участники акции покупали подарки для авторов "сердец" и оставляли у волонтеров продюсерского центра и фонда имени народного артиста. Акцию доброты минчане подхватили в память и по примеру самого Александра Тихановича, который был не только талантливым исполнителем, но и активно занимался благотворительностью.
29.01.2018 07:05

В одном из крупнейших торговых центров выросли символические деревья, которые украсили сердца-поделки, сделанные воспитанниками интернатов Беларуси. Каждая мини-открытка - это давняя детская мечта. И участники акции покупали подарки для авторов "сердец" и оставляли у волонтеров продюсерского центра и фонда имени народного артиста.

Акцию доброты минчане подхватили в память и по примеру самого Александра Тихановича, который был не только талантливым исполнителем, но и активно занимался благотворительностью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =