В Минске проходит ярмарка вакансий

Сегодня в Минске проходит ярмарка вакансий. Во Дворце железнодорожников 130 предприятий и организаций города предлагают места работы. Новых сотрудников ищут заведения здравоохранения, торговли и промышленности. Всего - 4 тысячи вакансий. На ярмарке можно пройти тесты, научиться правильно составлять резюме, узнать о получении новой квалификации или профессии. На одного безработного в столице сегодня 16 вакансий. Увеличился спрос на специалистов рабочих профессий. Однако наниматели заинтересованы в квалифицированных работниках. Поэтому в службах занятости соискателей ориентируют на переобучение и повышение квалификации.
22.11.2018 14:50

Сегодня в Минске проходит ярмарка вакансий. Во Дворце железнодорожников 130 предприятий и организаций города предлагают места работы. Новых сотрудников ищут заведения здравоохранения, торговли и промышленности. Всего - 4 тысячи вакансий. На ярмарке можно пройти тесты, научиться правильно составлять резюме, узнать о получении новой квалификации или профессии.

На одного безработного в столице сегодня 16 вакансий. Увеличился спрос на специалистов рабочих профессий. Однако наниматели заинтересованы в квалифицированных работниках. Поэтому в службах занятости соискателей ориентируют на переобучение и повышение квалификации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =