В Минске проходит Международная конференция о развитии института госслужбы

Мотивация в системе госуправления, роль цифровизации и организация законодательного процесса. В эти часы в столице проходит международная конференция о развитии института государственной службы. Экспертной площадкой, где собрались без малого полсотни участников из 20 стран, включая Бельгию, Польшу, Румынию, Францию, Казахстан, стала Академия управления при Президенте Беларуси. Мероприятие организовано совместно с Советом Европы и Астанинским хабом в сфере государственной службы. На протяжении двух дней (форум продолжится и завтра) участники обсудят подходы к развитию института госслужбы и обменяются опытом. О кадровой политике, о работе госаппарата и подготовке будущих управленцев в этих стенах говорили и на встрече Александра Лукашенко со слушателями и преподавателями Академии управления. Участниками диалога стали более 1 000 человек. Все внимание, безусловно, молодежи - подрастающим руководителям. Студентов в свою очередь интересовали подходы к управлению государством Президента.
22.10.2019 12:08

Мотивация в системе госуправления, роль цифровизации и организация законодательного процесса. В эти часы в столице проходит международная конференция о развитии института государственной службы. Экспертной площадкой, где собрались без малого полсотни участников из 20 стран, включая Бельгию, Польшу, Румынию, Францию, Казахстан, стала Академия управления при Президенте Беларуси. Мероприятие организовано совместно с Советом Европы и Астанинским хабом в сфере государственной службы. На протяжении двух дней (форум продолжится и завтра) участники обсудят подходы к развитию института госслужбы и обменяются опытом.

В Минске проходит Международная конференция о развитии института госслужбы.jpg

О кадровой политике, о работе госаппарата и подготовке будущих управленцев в этих стенах говорили и на встрече Александра Лукашенко со слушателями и преподавателями Академии управления. Участниками диалога стали более 1 000 человек. Все внимание, безусловно, молодежи - подрастающим руководителям. Студентов в свою очередь интересовали подходы к управлению государством Президента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =