В Минске проходит городской фестиваль-конкурс детско-юношеских средств массовой информации

Лучшие телепроекты, авторские радиопрограммы и   статьи для журналов - в таких номинациях соревновались юные журналисты в возрасте от 11 до 17 лет. Заключительный этап фестиваля-конкурса "ЮНКОР.by" объединил две сотни столичных школьников на площадке Минского государственного дворца детей и молодежи. Учащиеся готовили свои работы в течение четырех месяцев. "ЮНКОР.by"  - новый формат конкурса, который  проводился во дворце почти двадцать лет. Мероприятие направлено на активизацию деятельности школьных пресс-центров, редакций, на развитие творческих связей, а также на выявление талантов. Читайте также: На московском форуме специалисты обсудили развитие науки Беларуси и России В Минске приводят в порядок транспортные артерии после зимы Вузы опубликовали цифры приема абитуриентов на 2024 год
04.04.2024 16:55

Лучшие телепроекты, авторские радиопрограммы и   статьи для журналов - в таких номинациях соревновались юные журналисты в возрасте от 11 до 17 лет. Заключительный этап фестиваля-конкурса "ЮНКОР.by" объединил две сотни столичных школьников на площадке Минского государственного дворца детей и молодежи. Учащиеся готовили свои работы в течение четырех месяцев.

"ЮНКОР.by"  - новый формат конкурса, который  проводился во дворце почти двадцать лет. Мероприятие направлено на активизацию деятельности школьных пресс-центров, редакций, на развитие творческих связей, а также на выявление талантов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =