Общая сумма кредитов "На родныя тавары" превысила с начала 2024 года 114 млн рублей

Белорусы оформили уже 22 тыс. льготных кредитов на отечественные товары. Общая сумма с начала года превысила 144 млн рублей. Март сообщает, кредиты "На родныя тавары" дают положительный эффект и производителям, и гражданам. Не так давно правительство пролонгировало действие программы до конца 2025 года, а также расширило перечень: теперь в списке - встраиваемые варочные панели, ковры, домокомлекты, деревянные окна, двери и многое другое.  Читайте также: Почему белорусский производитель должен обосноваться на рынке дальней дуги Первый белорусский беспилотный трактор тестируют в Бресте Новый цех открылся на Оршанском инструментальном заводе
15.04.2024 15:30

Белорусы оформили уже 22 тыс. льготных кредитов на отечественные товары. Общая сумма с начала года превысила 144 млн рублей. Март сообщает, кредиты "На родныя тавары" дают положительный эффект и производителям, и гражданам.

Не так давно правительство пролонгировало действие программы до конца 2025 года, а также расширило перечень: теперь в списке - встраиваемые варочные панели, ковры, домокомлекты, деревянные окна, двери и многое другое. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =