В Барановичах вынесли приговор по уголовному делу об участии в массовых акциях протеста 2020 года

В Барановичах вынесли приговор 9 обвиняемым по уголовному делу об участии в массовых акциях протеста в августе 2020 года. Фигуранты в центре города в пьяном состоянии блокировали движение транспорта и препятствовали нормальному функционированию предприятий. Также выкрикивали лозунги и показывали бело-красно-белые полотна. Все обвиняемые вину признали полностью. За участие в действиях, грубо нарушающих общественный порядок, подсудимым назначено от года до полутора лет лишения свободы общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован и опротестован. Читайте также: Белорусские ученые создали микрочип для диагностики аллергии Двух директоров агропредприятий в Минской области задержали за взятки НАТО не должно существовать, такое мнение высказала министр здравоохранения Сербии
15.04.2024 15:43

В Барановичах вынесли приговор 9 обвиняемым по уголовному делу об участии в массовых акциях протеста в августе 2020 года.

Фигуранты в центре города в пьяном состоянии блокировали движение транспорта и препятствовали нормальному функционированию предприятий. Также выкрикивали лозунги и показывали бело-красно-белые полотна. Все обвиняемые вину признали полностью.

За участие в действиях, грубо нарушающих общественный порядок, подсудимым назначено от года до полутора лет лишения свободы общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован и опротестован.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =