В Минске праздничные площадки развернутся во всех районах города

Центральной традиционно станет территория у Дворца спорта. Там прозвучат песни военных лет, пройдет ярмарка народных ремесел и турнир по силовому экстриму. В парке Победы с концертной программой выступят ветераны, а также хоровые и танцевальные коллективы. На интерактивной выставке представят военную технику и амуницию. Там же жители и гости столицы смогут отведать солдатскую кашу. Реконструкция военных действий, тематические фотозоны и выступления эстрадных исполнителей пройдут на площадке у "Чижовка-Арены". У городской ратуши Минска пройдут театрализованные представления, подготовили здесь и тематическую музыкальную программу. Что ж, очевидно, каждый сможет провести этот день насыщенно и присоединится к большому праздничному марафону.
09.05.2018 09:19

Центральной традиционно станет территория у Дворца спорта. Там прозвучат песни военных лет, пройдет ярмарка народных ремесел и турнир по силовому экстриму.

В парке Победы с концертной программой выступят ветераны, а также хоровые и танцевальные коллективы. На интерактивной выставке представят военную технику и амуницию. Там же жители и гости столицы смогут отведать солдатскую кашу.

Реконструкция военных действий, тематические фотозоны и выступления эстрадных исполнителей пройдут на площадке у "Чижовка-Арены".

У городской ратуши Минска пройдут театрализованные представления, подготовили здесь и тематическую музыкальную программу.

Что ж, очевидно, каждый сможет провести этот день насыщенно и присоединится к большому праздничному марафону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =