В Минске под колесами авто погиб пешеход

В Минске под колесами авто погиб пешеход, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома. ДТП произошло примерно в 1 час 30 минут. Двигаясь по проспекту Пушкина в направлении улицы Матусевича, 33-летний водитель за рулем автомобиля Skoda наехал на 35-летнего мужчину, который находился на проезжей части. Тот от полученных травм скончался. "На месте аварии работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска и следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома, следователь и специалист управления ГКСЭ по Минску. Выясняются обстоятельства произошедшего", - сообщили в УГАИ. Госавтоинспекция напоминает автомобилистам о внимательности на дорогах и неукоснительном соблюдении ПДД. Пешеходы же обязаны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам и только при их отсутствии - по обочине или краю проезжей части навстречу движущемуся транспорту. При этом важно обозначить себя световозвращающими элементами. Читайте также: Сезонные аферы - интернет-мошенники переключились на елки Видеорегистратор зафиксировал, как лихач обгоняет грузовик и попадает в занос Убийство 34-летней давности раскрыто в Буда-Кошелево
09.12.2023 13:40

В Минске под колесами авто погиб пешеход, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

ДТП произошло примерно в 1 час 30 минут. Двигаясь по проспекту Пушкина в направлении улицы Матусевича, 33-летний водитель за рулем автомобиля Skoda наехал на 35-летнего мужчину, который находился на проезжей части. Тот от полученных травм скончался.

"На месте аварии работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска и следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома, следователь и специалист управления ГКСЭ по Минску. Выясняются обстоятельства произошедшего", - сообщили в УГАИ.

Госавтоинспекция напоминает автомобилистам о внимательности на дорогах и неукоснительном соблюдении ПДД. Пешеходы же обязаны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам и только при их отсутствии - по обочине или краю проезжей части навстречу движущемуся транспорту. При этом важно обозначить себя световозвращающими элементами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =