В Минске открылась обновленная Республиканская доска почета

59 лучших предприятий страны государственной и частной формы собственности на Республиканской доске почета. Накануне Первомая в Минске по традиции обновили имена победителей. Среди них те, для кого 2018 стал годом прибыли, больших объемов производства, новых заказов и рынков продаж. Да, прошлый год был непростым, но стабильным. ВВП вырос на 3 %. Большой вклад в экономическое развитие страны внесла промышленность, сфера услуг, ІТ-сектор Впервые на Доску почета попали два предприятия социального обслуживания населения Для претендентов попасть в список лучших есть нововведение. Нельзя подавать заявку на участие два года подряд. Это даст возможность молодым компаниям попробовать свои силы и побороться за победу. Занесение на Республиканскую доску почета - это поощрение лучших регионов и организаций Беларуси и подтверждение общественного признания работы коллективов этих предприятий. Оцениваются не только показатели социально-экономического развития, но и экономия ресурсов.
30.04.2019 15:15

59 лучших предприятий страны государственной и частной формы собственности на Республиканской доске почета. Накануне Первомая в Минске по традиции обновили имена победителей. Среди них те, для кого 2018 стал годом прибыли, больших объемов производства, новых заказов и рынков продаж. Да, прошлый год был непростым, но стабильным. ВВП вырос на 3 %. Большой вклад в экономическое развитие страны внесла промышленность, сфера услуг, ІТ-сектор

В Минске открылась обновленная Республиканская доска почета.jpg

Впервые на Доску почета попали два предприятия социального обслуживания населения

Для претендентов попасть в список лучших есть нововведение. Нельзя подавать заявку на участие два года подряд. Это даст возможность молодым компаниям попробовать свои силы и побороться за победу. Занесение на Республиканскую доску почета - это поощрение лучших регионов и организаций Беларуси и подтверждение общественного признания работы коллективов этих предприятий. Оцениваются не только показатели социально-экономического развития, но и экономия ресурсов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =