Обновленная Республиканская доска почета открылась в Минске

59 лучших предприятий страны государственной и частной формы собственности на Республиканской доске почета. В Минске накануне Первомая  по традиции обновили специальные таблички с именами победителей на площади Государственного флага. На них те, для кого 2018-й стал годом прибыли, больших объемов производства, новых заказов и рынков продаж. Прошлый год был непростым, но стабильным. ВВП вырос на 3 %. Большой вклад в экономическое развитие страны внесли промышленность, сфера услуг и IT-сектор. Впервые на доску почета попали два предприятия социального обслуживания населения. Среди нововведений для тех, кто претендует в этот список лучших, - два года подряд нельзя подавать заявку на участие. Это даст возможность молодым компаниям попробовать свои силы и побороться за победу.
30.04.2019 12:02

59 лучших предприятий страны государственной и частной формы собственности на Республиканской доске почета. В Минске накануне Первомая  по традиции обновили специальные таблички с именами победителей на площади Государственного флага. На них те, для кого 2018-й стал годом прибыли, больших объемов производства, новых заказов и рынков продаж. Прошлый год был непростым, но стабильным. ВВП вырос на 3 %. Большой вклад в экономическое развитие страны внесли промышленность, сфера услуг и IT-сектор.

Впервые на доску почета попали два предприятия социального обслуживания населения. Среди нововведений для тех, кто претендует в этот список лучших, - два года подряд нельзя подавать заявку на участие. Это даст возможность молодым компаниям попробовать свои силы и побороться за победу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =