В Минске ищут "ФАКТОР.BY"! 26 сентября - второй съемочный день телекастингов

Белтелерадиокомпания приступила к обнаружению "ФАКТОР.BY"! В павильонах "Беларусьфильма" стартовали съемки нового сезона шоу. Второй день телекастинга начнется через считанные часы. А накануне своими драмами жизни и силой тембра поделились несколько десятков талантов. Певцы по зову сердца, и одновременно экономисты, таксисты, горные инженеры и продавцы по профессии. Чтобы получить свои пять минут славы и вердикт звездных наставников, некоторые преодолели 700 километров! Так, "ФАКТОР.BY" стал международным.  Проект под новым названием, но не изменил своей сути! Четыре наставника - Ольга Бузова, Сергей Соседов, Руслан Алехно и Серега - прослушают 160 талантов. И только сотня получит путевку в тренировочный лагерь. Из нововведений - право "Золотой звезды". Так, у каждого из жюри есть возможность наиболее понравившегося участника отправить сразу на этап "Стулья", минуя все перипетии лагеря. Чей голос окажется достойным карт-бланша, узнаем из эфиров. Трансляция телекастингов начнется с 28 октября. "ФАКТОР.BY" будет в эфире каждую пятницу.  Читайте также: "Фактор.by" - как прошел первый день съемок телекастинга Яркий бэкстейдж предкастингов шоу "ФАКТОР.BY" и "ФАКТОР.BY 60+" Стартуют съемки телекастингов на шоу "ФАКТОР.BY"
26.09.2022 07:13

Белтелерадиокомпания приступила к обнаружению "ФАКТОР.BY"! В павильонах "Беларусьфильма" стартовали съемки нового сезона шоу. Второй день телекастинга начнется через считанные часы. А накануне своими драмами жизни и силой тембра поделились несколько десятков талантов. Певцы по зову сердца, и одновременно экономисты, таксисты, горные инженеры и продавцы по профессии. Чтобы получить свои пять минут славы и вердикт звездных наставников, некоторые преодолели 700 километров! Так, "ФАКТОР.BY" стал международным. 

Проект под новым названием, но не изменил своей сути! Четыре наставника - Ольга Бузова, Сергей Соседов, Руслан Алехно и Серега - прослушают 160 талантов. И только сотня получит путевку в тренировочный лагерь. Из нововведений - право "Золотой звезды". Так, у каждого из жюри есть возможность наиболее понравившегося участника отправить сразу на этап "Стулья", минуя все перипетии лагеря. Чей голос окажется достойным карт-бланша, узнаем из эфиров. Трансляция телекастингов начнется с 28 октября. "ФАКТОР.BY" будет в эфире каждую пятницу. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =