В Гомеле проходит Международный слет юных спасателей-пожарных

Около 200 юных спасателей-пожарных доказывают себе и другим, что могут справиться с любой ситуацией. Международный слет в Гомеле собрал ребят из Азербайджана, Армении, Беларуси, России, Казахстана, Украины, Молдовы. В палаточном лагере они сами готовят еду, репетируют номера и утверждают, что такой активный отдых не променяют ни на что.Здесь же проходит и 9-й Республиканский полевой лагерь Спасатель. В нем принимают участие команды всех регионов Беларуси, Минска и лицея при Гомельском инженерном институте МЧС. Лучшая команда республиканских соревнований представит нашу страну в международном финале.
17.07.2013 15:13

Около 200 юных спасателей-пожарных доказывают себе и другим, что  могут справиться с любой ситуацией.


Около 200 юных спасателей-пожарных доказывают себе и другим, что могут справиться с любой ситуацией. Международный слет в Гомеле собрал ребят из Азербайджана, Армении, Беларуси, России, Казахстана, Украины, Молдовы. В палаточном лагере они сами готовят еду, репетируют номера и утверждают, что такой активный отдых не променяют ни на что.


Здесь же проходит и 9-й Республиканский полевой лагерь Спасатель. В нем принимают участие команды всех регионов Беларуси, Минска и лицея при Гомельском инженерном институте МЧС. Лучшая команда республиканских соревнований представит нашу страну в международном финале.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =