Президент Беларуси совершит рабочий визит в Россию

Президент Беларуси Александр Лукашенко совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, пишет БЕЛТА. В Москве 11 апреля состоится встреча с Президентом России Владимиром Путиным в формате "один на один". Главы государств обсудят тематику развития сотрудничества двух стран в различных сферах, вопросы, требующие рассмотрения на высшем уровне. В центре внимания на переговорах также будет региональная и международная обстановка, координация действий по реагированию на имеющиеся вызовы и угрозы. 12 апреля у Александра Лукашенко и Владимира Путина планируется совместное мероприятие по случаю Дня космонавтики. Главы государств подведут итоги состоявшейся миссии на МКС, где впервые в истории работал экипаж Союзного государства. Президенты пообщаются с космонавтами, обсудят дальнейшие перспективы сотрудничества в космической сфере. Читайте также: Лукашенко: В Африке, Латинской Америке, Азии сегодня огромный спрос на промышленную продукцию, здесь и надо занимать свои ниши Президент Беларуси поздравил генерального секретаря СНГ с днем рождения Лукашенко: Мы делаем все для того, чтобы уберечь страну от горячей войны
10.04.2024 12:30
Президент Беларуси Александр Лукашенко совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, пишет БЕЛТА.

В Москве 11 апреля состоится встреча с Президентом России Владимиром Путиным в формате "один на один". Главы государств обсудят тематику развития сотрудничества двух стран в различных сферах, вопросы, требующие рассмотрения на высшем уровне. В центре внимания на переговорах также будет региональная и международная обстановка, координация действий по реагированию на имеющиеся вызовы и угрозы.

12 апреля у Александра Лукашенко и Владимира Путина планируется совместное мероприятие по случаю Дня космонавтики. Главы государств подведут итоги состоявшейся миссии на МКС, где впервые в истории работал экипаж Союзного государства. Президенты пообщаются с космонавтами, обсудят дальнейшие перспективы сотрудничества в космической сфере.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =