В Минске и области ожидаются дождливые выходные

Выходные в белорусской столице и Минской области ожидаются дождливыми. В субботу, 13 апреля, кратковременные осадки пройдут в большинстве районов, местами возможны грозы. Ночью столбики термометров покажут от плюс 5 до 10 градусов. Дневные температуры - от 12 тепла по северу до 17 с плюсом по югу. В начале следующей недели осадков станет меньше. При этом ожидается сильный порывистый ветер. Ночные температуры составят от 2 до 7 тепла. Дневной максимум - от 9 до 14 градусов выше нуля. Читайте также: В затопленном Оренбурге началась массовая эвакуация Почти 100 тыс. человек спасены с начала паводков в Казахстане В Мядельском районе из колодца достали барсука
12.04.2024 18:00

Выходные в белорусской столице и Минской области ожидаются дождливыми. В субботу, 13 апреля, кратковременные осадки пройдут в большинстве районов, местами возможны грозы. Ночью столбики термометров покажут от плюс 5 до 10 градусов. Дневные температуры - от 12 тепла по северу до 17 с плюсом по югу.

В начале следующей недели осадков станет меньше. При этом ожидается сильный порывистый ветер. Ночные температуры составят от 2 до 7 тепла. Дневной максимум - от 9 до 14 градусов выше нуля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =