В. Лукашенко: Беларусь в Токио выступит с национальным флагом и гимном

Беларусь на Олимпиаде в Токио  выступит под национальным флагом. Об этом в интервью "Главному эфиру" заявил глава Национального олимпийского комитета Виктор Лукашенко. Существующие разногласия с МОК не должны помешать привычной подготовке наших спортсменов. Развитие олимпийского движения в ближайшее время будет одним из приоритетных направлений. По итогам визита белорусской делегации  в Россию планируется реализовать сразу несколько новых проектов.   Кстати, 22 марта - знаменательная дата в истории белорусского спорта. Сегодня Национальному олимпийскому комитету  нашей страны - 30 лет. Состоится презентация олимпийской формы белорусской делегации на Играх в Токио. Наши коллеги готовят к эфиру и документальный фильм о становлении олимпийского комитета "30 лет. Путь к Олимпу".
22.03.2021 08:27
Беларусь на Олимпиаде в Токио  выступит под национальным флагом. Об этом в интервью "Главному эфиру" заявил глава Национального олимпийского комитета Виктор Лукашенко. Существующие разногласия с МОК не должны помешать привычной подготовке наших спортсменов. Развитие олимпийского движения в ближайшее время будет одним из приоритетных направлений. По итогам визита белорусской делегации  в Россию планируется реализовать сразу несколько новых проектов.
 
НОК

Кстати, 22 марта - знаменательная дата в истории белорусского спорта. Сегодня Национальному олимпийскому комитету  нашей страны - 30 лет. Состоится презентация олимпийской формы белорусской делегации на Играх в Токио.

НОК

Наши коллеги готовят к эфиру и документальный фильм о становлении олимпийского комитета "30 лет. Путь к Олимпу".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =