В Клецком райисполкоме 7 сентября прием граждан будет проводить Максим Рыженков

От решения частных вопросов к вопросам общим. Эффективную работу с обращениями граждан подтверждают личные приемы. Традиционно тематика самая разная и по масштабам, и по содержанию. Услышать каждого и не оставить с проблемой - главная задача таких личных встреч с представителями власти.  Завтра в Клецком райисполкоме прием граждан будет проводить первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков.  Читайте также: Открытый урок для школьников химико-биологического профиля прошел в минском медцентре В Минске стартовали первые в стране курсы по защите персональных данных К 2025 году заработная плата учителей должна составить 106 % от средней по Беларуси
06.09.2022 21:48

От решения частных вопросов к вопросам общим. Эффективную работу с обращениями граждан подтверждают личные приемы. Традиционно тематика самая разная и по масштабам, и по содержанию. Услышать каждого и не оставить с проблемой - главная задача таких личных встреч с представителями власти. 

Завтра в Клецком райисполкоме прием граждан будет проводить первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =