В каждом районе Минска появятся новые флористические композиции

Улицы украсят два миллиона цветов, фигурные конструкции и подвесные чеши. Восстановят декоративную надпись "Квiтней, Беларусь" на участке проспекта Победителей и на улице Орловской. Панно из растений появится в сквере Старостинская слобода. Это будут мини-копии главных достопримечательностей столицы - Красного костела, Национальной библиотеки, "Минск-Арены". Высадка цветов начнется в конце мая, когда растениям не будут угрожать заморозки. Ко Дню Победы центр города и памятники украсят ковры из тюльпанов.  
10.03.2017 18:45

Улицы украсят два миллиона цветов, фигурные конструкции и подвесные чеши. Восстановят декоративную надпись "Квiтней, Беларусь" на участке проспекта Победителей и на улице Орловской. Панно из растений появится в сквере Старостинская слобода. Это будут мини-копии главных достопримечательностей столицы - Красного костела, Национальной библиотеки, "Минск-Арены".

Высадка цветов начнется в конце мая, когда растениям не будут угрожать заморозки. Ко Дню Победы центр города и памятники украсят ковры из тюльпанов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =