В канун Дня Победы по всей Беларуси в продажу поступила праздничная продукция

Флаг, герб и бутоньерки - национальная символика Беларуси сейчас востребована, как никогда. В канун Дня Победы по всей стране в продажу поступила актуальная праздничная продукция. Наиболее популярные товары - это шарики к мероприятиям, значки, ленточки, конверты, открытки и сувениры. Денис Мельников, официальный представитель РУП "Белсоюзпечать": Мы работаем как в розничной торговой сети по наличному и безналичному расчету, так и с предприятиями Республики Беларусь. Стоит отметить, что устойчивый спрос на всю вышеперечисленную продукцию у нас наблюдается круглый год, но к знаменательным датам - таким, как 9 Мая, спрос традиционно увеличивается. 2022 год отмечен существенным подъемом спроса на продукцию с госсимволикой. Объем реализации товаров по отношению к 2021 году удвоился, что показывает широкую востребованность данной группы товаров у населения и организаций. Читайте также: Иванец: Каждый из сегодняшних живущих должен помнить этот подвиг Где в Минске ограничат движение транспорта 9 Мая, рассказали в ГАИ Белорусы с гордостью и благодарностью несут цветы к обелискам и мемориальным комплексам
06.05.2023 17:00

Флаг, герб и бутоньерки - национальная символика Беларуси сейчас востребована, как никогда. В канун Дня Победы по всей стране в продажу поступила актуальная праздничная продукция. Наиболее популярные товары - это шарики к мероприятиям, значки, ленточки, конверты, открытки и сувениры.

Денис Мельников, официальный представитель РУП "Белсоюзпечать":

Мы работаем как в розничной торговой сети по наличному и безналичному расчету, так и с предприятиями Республики Беларусь. Стоит отметить, что устойчивый спрос на всю вышеперечисленную продукцию у нас наблюдается круглый год, но к знаменательным датам - таким, как 9 Мая, спрос традиционно увеличивается.

2022 год отмечен существенным подъемом спроса на продукцию с госсимволикой. Объем реализации товаров по отношению к 2021 году удвоился, что показывает широкую востребованность данной группы товаров у населения и организаций.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =