В Гродно студенты Купаловского университета привились вакциной "Спутник V", произведенной в Беларуси

В Беларуси продолжается массовая иммунизация населения. Прививочные пункты организовывают на предприятиях и в учреждениях страны. Не остаются в стороне и учебные заведения. Так, в Гродно привиться вакциной "Спутник V", произведенной в Беларуси, решили студенты Купаловского университета. В шорт-листе уже около ста человек. В первую очередь укол здоровья делают участникам строительных отрядов, которые будут трудиться по всей стране. Вакцинация от коронавируса - факты и мифы Пример для студентов - преподаватели университета. Прививаться от коронавируса они начали еще в феврале. Сегодня иммунизацию прошли уже более 400 человек.
29.04.2021 12:27

В Беларуси продолжается массовая иммунизация населения. Прививочные пункты организовывают на предприятиях и в учреждениях страны. Не остаются в стороне и учебные заведения. Так, в Гродно привиться вакциной "Спутник V", произведенной в Беларуси, решили студенты Купаловского университета. В шорт-листе уже около ста человек. В первую очередь укол здоровья делают участникам строительных отрядов, которые будут трудиться по всей стране.


Вакцинация от коронавируса - факты и мифы


Пример для студентов - преподаватели университета. Прививаться от коронавируса они начали еще в феврале. Сегодня иммунизацию прошли уже более 400 человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =