Завершается пресс-тур латвийских журналистов в Беларусь

Финальная точка - экскурсии по Мирскому и Несвижскому замкам. Там гости познакомились с культурой и историей нашей страны. А накануне делегацию встречали на Белорусской АЭС. Здесь рассказали подробности проекта поколения "Три плюс" и показали стройплощадку. На все вопросы латвийских журналистов ответили во время брифинга. Подобные пресс-туры - демонстрация открытости белорусской АЭС для международного сообщества. Пару недель назад площадку в Островце также посещали иностранные журналисты. Во время пресс-тура гости также побывали на заводе БелАЗ и посетили офис одного из крупнейших игроков на IT-рынке.
27.10.2017 21:30

Финальная точка - экскурсии по Мирскому и Несвижскому замкам. Там гости познакомились с культурой и историей нашей страны.

А накануне делегацию встречали на Белорусской АЭС. Здесь рассказали подробности проекта поколения "Три плюс" и показали стройплощадку. На все вопросы латвийских журналистов ответили во время брифинга. Подобные пресс-туры - демонстрация открытости белорусской АЭС для международного сообщества. Пару недель назад площадку в Островце также посещали иностранные журналисты.

Во время пресс-тура гости также побывали на заводе БелАЗ и посетили офис одного из крупнейших игроков на IT-рынке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =