В Гродно гуляния развернулись на нескольких площадках

Масштабно отмечает главный праздник страны и Гродно. Народные гуляния развернулись сразу на нескольких площадках. Многолюдно было на выставке достижений белорусской промышленности, где представлены известные во всем мире отечественные бренды. Еще одна выставка, но уже военной техники, пользуется большой популярностью у юных горожан. Десятки интерактивных площадок для семейного отдыха, город мастеров и экскурсии по историческому центру. А стартовали торжества с церемонии возложения цветов к памятнику воинам- освободителям в городском парке. И здесь все внимание было ветеранам, благодаря которым мы отстояли свою независимость. Николай Лагуткин, ветеран Великой Отечественной войны: Я прожил уже более 50 лет в городе Гродно и замечаю, что город наш с каждым годом все краше и лучше. И поэтому понимаю, что к этому прикладывает очень много внимания руководство нашей страны. Для того чтобы нам жилось в настоящее время как можно лучше. Жители Гродно: Это очень большой праздник, великий праздник. Огромное спасибо нашим ветеранам, которые сделали все для этого праздника. То, что они сделали, это непередаваемо словами никакими. Спасибо им в первую очередь. Я горжусь своей страной. Для меня, для моей семьи было честью праздновать этот праздник. В данный момент в городе Гродно большое количество локаций, в которых можно поучаствовать. И думаю, я с друзьями пойду на них, и мы хорошо проведем время. В большую праздничную площадку превратился весь исторический центр Гродно. На протяжении дня на главной сцене проходят концерты в режиме нон-стоп. Вечером горожане присоединятся к республиканской акции "Споем гимн вместе". Читайте также: Яркие моменты празднования Дня Независимости в Гомеле Выездная студия АТН работает в Бресте Где в Минске можно отметить День Независимости?
03.07.2022 16:40

Масштабно отмечает главный праздник страны и Гродно. Народные гуляния развернулись сразу на нескольких площадках. Многолюдно было на выставке достижений белорусской промышленности, где представлены известные во всем мире отечественные бренды. Еще одна выставка, но уже военной техники, пользуется большой популярностью у юных горожан. Десятки интерактивных площадок для семейного отдыха, город мастеров и экскурсии по историческому центру.

А стартовали торжества с церемонии возложения цветов к памятнику воинам- освободителям в городском парке. И здесь все внимание было ветеранам, благодаря которым мы отстояли свою независимость.

Николай Лагуткин, ветеран Великой Отечественной войны:
Я прожил уже более 50 лет в городе Гродно и замечаю, что город наш с каждым годом все краше и лучше. И поэтому понимаю, что к этому прикладывает очень много внимания руководство нашей страны. Для того чтобы нам жилось в настоящее время как можно лучше.
Жители Гродно:
Это очень большой праздник, великий праздник. Огромное спасибо нашим ветеранам, которые сделали все для этого праздника. То, что они сделали, это непередаваемо словами никакими. Спасибо им в первую очередь. Я горжусь своей страной.
Для меня, для моей семьи было честью праздновать этот праздник. В данный момент в городе Гродно большое количество локаций, в которых можно поучаствовать. И думаю, я с друзьями пойду на них, и мы хорошо проведем время.

В большую праздничную площадку превратился весь исторический центр Гродно. На протяжении дня на главной сцене проходят концерты в режиме нон-стоп. Вечером горожане присоединятся к республиканской акции "Споем гимн вместе".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =