В Гродно Деды Морозы постучались в окна маленьких пациентов областной детской больницы

Атмосфера праздника, внимание и забота в рамках акции "Наши дети" во всех уголках Беларуси. В Гродно Деды Морозы постучались в окна. Так необычно местные энергетики совместно с отраслевым профсоюзом поздравили маленьких пациентов областной детской больницы с наступающим Новым годом. Переодевшись в сказочных персонажей, работники Гродненских электрических сетей на специальных автовышках поднялись на высоту прямиком в палаты к детям, поздравили с наступающими праздниками, пожелали скорейшего выздоровления и вручили подарки. Денис Лышов, председатель Гродненской областной организации профсоюза Белэнерготопгаз: Энергетики приносят не только тепло и свет в дома наших граждан, но и дарят тепло своих сердец нашим маленьким друзьям, которые, к большому сожалению, не смогут провести новогодние праздники у себя дома. Конечно, мы очень надеемся, что наши сладкие подарки, раскраски подарят им атмосферу праздника, поднимут настроение и тем самым ускорят их выздоровление. Татьяна Кивач, жительница г. Гродно: Акция была просто замечательная, все дети в восторге. Конечно же, это большой плюс - такое поздравление от Дедов Морозов под Новый год. Хотелось бы сказать большое спасибо за такую прекрасную акцию, за замечательные подарки для наших деток. Всего Деды Морозы вручили 80 новогодних подарков, в которых не только сладости, но и книжки-раскраски с сюжетами на тему энергобезопасности. Читайте также: "В Беларуси нет чужих детей" - Лукашенко тепло поздравил собравшихся на Главной елке страны В детском доме в Бобруйске искали тайник с новогодними подарками - ребята поставили спектакль по мотивам сказки "Рождественская елка" в Гомеле собрала ребят из пострадавших от аварии на ЧАЭС регионов
29.12.2023 11:05

Атмосфера праздника, внимание и забота в рамках акции "Наши дети" во всех уголках Беларуси.

В Гродно Деды Морозы постучались в окна. Так необычно местные энергетики совместно с отраслевым профсоюзом поздравили маленьких пациентов областной детской больницы с наступающим Новым годом.

Переодевшись в сказочных персонажей, работники Гродненских электрических сетей на специальных автовышках поднялись на высоту прямиком в палаты к детям, поздравили с наступающими праздниками, пожелали скорейшего выздоровления и вручили подарки.

Денис Лышов, председатель Гродненской областной организации профсоюза Белэнерготопгаз:
Энергетики приносят не только тепло и свет в дома наших граждан, но и дарят тепло своих сердец нашим маленьким друзьям, которые, к большому сожалению, не смогут провести новогодние праздники у себя дома. Конечно, мы очень надеемся, что наши сладкие подарки, раскраски подарят им атмосферу праздника, поднимут настроение и тем самым ускорят их выздоровление.

Татьяна Кивач, жительница г. Гродно:
Акция была просто замечательная, все дети в восторге. Конечно же, это большой плюс - такое поздравление от Дедов Морозов под Новый год. Хотелось бы сказать большое спасибо за такую прекрасную акцию, за замечательные подарки для наших деток.

Всего Деды Морозы вручили 80 новогодних подарков, в которых не только сладости, но и книжки-раскраски с сюжетами на тему энергобезопасности.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =