В Гомеле выбирали Студента года

Они пели и танцевали, состязались в ораторском искусстве и раскрывали спортивные таланты. В Гомеле выбирали Студента года. Конкурсы для участников подбирали таким образом, чтобы с легкостью выявить лучшие качества и умения студентов. Чтобы пробиться в областной этап, все участники прошли самый строгий отбор и стали лучшими представителями своих вузов. Областному этапу конкурса Студент года предшествовали несколько месяцев упорных репетиций, волнений и бессонных ночей. Участники признавались, что справиться с волнением было нелегко, а еще очень хотелось стать победителем. На суд жюри студенты представили творческую визитку и портфолио собственных достижений в сфере научных исследований, олимпиадного движения, общественной жизни, культуры и спорта. Также юноши и девушки защищали социальные проекты. Победитель областного этапа представит область в республиканском финале конкурса Студент года.
13.11.2013 12:14

Они пели и танцевали, состязались в ораторском искусстве и раскрывали спортивные таланты.


Они пели и танцевали, состязались в ораторском искусстве и раскрывали спортивные таланты. В Гомеле выбирали Студента года. Конкурсы для участников подбирали таким образом, чтобы с легкостью выявить лучшие качества и умения студентов. Чтобы пробиться в областной этап, все участники прошли самый строгий отбор и стали лучшими представителями своих вузов. Областному этапу конкурса Студент года предшествовали несколько месяцев упорных репетиций, волнений и бессонных ночей. Участники признавались, что справиться с волнением было нелегко, а еще очень хотелось стать победителем.


На суд жюри студенты представили творческую визитку и портфолио собственных достижений в сфере научных исследований, олимпиадного движения, общественной жизни, культуры и спорта. Также юноши и девушки защищали социальные проекты. Победитель областного этапа представит область в республиканском финале конкурса Студент года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =