Сборная Беларуси выиграла эстафету в рамках Открытого чемпионата страны по велоспорту на шоссе

Сборная Беларуси в составе Евгения Соболя, Романа Романова, Марка Гринкевича, Анны Терех, Анастасии Киптиковой и Ирины Чуянковой выиграла смешанную командную эстафету на дистанции 50 километров, которая прошла в рамках Открытого чемпионата страны по велоспорту на шоссе. Ближайшего преследователя – велосипедистов из Брестской области - чемпионы опередили почти на 2 минуты, бронза у команды города Минска, которые всего на 3 секунды были быстрее, чем сборная России. Сегодня в Раубичах на чемпионате пройдут групповые гонки среди юниоров, завтра медали разыграет элита.  Читайте также: 14-й тур чемпионата Беларуси по футболу стартует двумя матчами Белорусская спортсменка Валентина Шиц обратилась к участникам конференции ООН Андрей Ковалев - новый главный тренер "Динамо-Молодечно"
08.07.2022 12:56