В гимназии № 13 города Минска аттестаты об образовании получили 94 ученика

Праздничная атмосфера - и последние минуты на школьной скамье. Выпускники столицы получили аттестаты об образовании. Торжество в особой атмосфере провели во всех учебных заведениях. Так, в 13-й гимназии Минска в этом году 94 выпускника отправились в новую жизнь - навстречу учебе в вузах и профессиональным успехам в разных профессиях. Из них 24 завершили 11 лет обучения с золотой медалью. В ближайшие дни молодые люди уже в новом статусе абитуриентов отправятся сдавать централизованное тестирование. После результатов экзаменов будут выбирать свою будущую специальность. Читайте также: Большой праздник по случаю окончания учебного года состоялся на "Минск-Арене" Последние звонки прозвучали по всей Беларуси Минобразования и Белорусская православная церковь обсудили программу сотрудничества в рамках открытого диалога с молодежью
11.06.2022 09:15

Праздничная атмосфера - и последние минуты на школьной скамье. Выпускники столицы получили аттестаты об образовании.

Торжество в особой атмосфере провели во всех учебных заведениях. Так, в 13-й гимназии Минска в этом году 94 выпускника отправились в новую жизнь - навстречу учебе в вузах и профессиональным успехам в разных профессиях. Из них 24 завершили 11 лет обучения с золотой медалью.

В ближайшие дни молодые люди уже в новом статусе абитуриентов отправятся сдавать централизованное тестирование. После результатов экзаменов будут выбирать свою будущую специальность.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =