В Федерации профсоюзов Беларуси определились с поддержкой кандидата на президентских выборах

Решение принято сегодня на большом профсоюзном форуме, участниками которого стали около 400 человек - это профсоюзные активисты, представители всех отраслей экономики со всех регионов страны. Как отметил председатель профсоюзной организации  Михаил Орда, сегодня все важные государственные решения учитывают интересы простого белоруса и направлены в первую очередь на то, чтобы у каждого из нас была возможность достойно жить и развиваться.  Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Мы, организация трудящихся, сегодня приняли заявление в поддержку на выборах Александра Григорьевича Лукашенко. Это наше общее решение и мы уверены, что сохранить и развивать дальше нашу страну мы можем с нашим Президентом. Мы сегодня живем, работаем и растим детей в мирной стране, в безопасной стране и в независимой стране. И мы сегодня призываем всех граждан нашей страны сделать правильный и взвешенный выбор в пользу человека, который всей душой переживает за будущее нашей страны и всегда во всех ситуациях отстаивает интересы Республики Беларусь  и белорусского народа".  Отметим, сегодня в Федерации профсоюзов Беларуси состоят более 4 миллионов человек.
15.07.2020 21:35
Решение принято сегодня на большом профсоюзном форуме, участниками которого стали около 400 человек - это профсоюзные активисты, представители всех отраслей экономики со всех регионов страны. Как отметил председатель профсоюзной организации  Михаил Орда, сегодня все важные государственные решения учитывают интересы простого белоруса и направлены в первую очередь на то, чтобы у каждого из нас была возможность достойно жить и развиваться. 

Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Мы, организация трудящихся, сегодня приняли заявление в поддержку на выборах Александра Григорьевича Лукашенко. Это наше общее решение и мы уверены, что сохранить и развивать дальше нашу страну мы можем с нашим Президентом. Мы сегодня живем, работаем и растим детей в мирной стране, в безопасной стране и в независимой стране. И мы сегодня призываем всех граждан нашей страны сделать правильный и взвешенный выбор в пользу человека, который всей душой переживает за будущее нашей страны и всегда во всех ситуациях отстаивает интересы Республики Беларусь  и белорусского народа". 

Отметим, сегодня в Федерации профсоюзов Беларуси состоят более 4 миллионов человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =