В Бресте сегодня состоится карнавальное шоу

Особенно зрелищным обещает стать карнавальное шествие. Ожидается, что масштабное шоу соберет больше трех тысяч человек. И это только участники представления - как любительские, так и профессиональные коллективы. Берестейский карнавал уже стал визитной карточкой города и проходит в четвертый раз, но впервые в этом году станет еще и международным. В нем примут участие гости из России, Польши, Казахстана и Молдовы.  Само представление будет состоять из 25 блоков. У каждого своя концепция и тематика. Карнавал стартует в 15:00 и продлится около двух часов. Кульминацией праздника станет театрализованное шоу - в нем будет отражена тысячелетняя история Бреста.
07.09.2019 09:07

Особенно зрелищным обещает стать карнавальное шествие. Ожидается, что масштабное шоу соберет больше трех тысяч человек. И это только участники представления - как любительские, так и профессиональные коллективы. Берестейский карнавал уже стал визитной карточкой города и проходит в четвертый раз, но впервые в этом году станет еще и международным. В нем примут участие гости из России, Польши, Казахстана и Молдовы. 

Само представление будет состоять из 25 блоков. У каждого своя концепция и тематика. Карнавал стартует в 15:00 и продлится около двух часов. Кульминацией праздника станет театрализованное шоу - в нем будет отражена тысячелетняя история Бреста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =