Саснович и Соболенко - в четвертьфиналах престижных турниров в Брисбене и Шэньчжэне

Александра Саснович в четвертьфинале турнира в Брисбене. Полчаса назад в Австралии завершился поединок белорусской теннисистки с эстонкой Аннет Контавейт. Первый сет Саша уступила 1:6, но затем взяла себя в руки и победила 7:6, 6:3. На очереди у нашей теннисистки - француженка Ализе Корне. Отметим, призовой фонд турнира серии "Премьер" составляет 894 000 долларов. Напомним, еще одна белоруска Арина Соболенко год открыла хорошим выступлением на турнире в китайском Шэньчжэне - белоруска здесь тоже в четвертьфинале. Завтра Соболенко выйдет на корт с победительницей противостояния Симоны Халеп и Дуань Инъин.
03.01.2018 07:03

Александра Саснович в четвертьфинале турнира в Брисбене. Полчаса назад в Австралии завершился поединок белорусской теннисистки с эстонкой Аннет Контавейт. Первый сет Саша уступила 1:6, но затем взяла себя в руки и победила 7:6, 6:3. На очереди у нашей теннисистки - француженка Ализе Корне. Отметим, призовой фонд турнира серии "Премьер" составляет 894 000 долларов.

Напомним, еще одна белоруска Арина Соболенко год открыла хорошим выступлением на турнире в китайском Шэньчжэне - белоруска здесь тоже в четвертьфинале. Завтра Соболенко выйдет на корт с победительницей противостояния Симоны Халеп и Дуань Инъин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =