В Беларуси сохраняется высокий класс пожароопасности

В Беларуси сохраняется высокий класс пожароопасности несмотря на ночные дожди и благоприятные для спасателей прогнозы синоптиков - ожидаются осадки. К утру удалось справится с очагами горения и ликвидировать пожар на территории Вильемского лесничества Полесского лесхоза возле деревни Ольманы Столинского района. Напомним, из-за огненной стихии в Брестской, Минской, Витебской и Гомельской областях  введен запрет на посещение лесов. Находиться в чащах небезопасно. Возгораниям способствуют засушливая погода, низкий уровень влажности и порывистый ветер.
27.04.2019 09:07
В Беларуси сохраняется высокий класс пожароопасности несмотря на ночные дожди и благоприятные для спасателей прогнозы синоптиков - ожидаются осадки.

К утру удалось справится с очагами горения и ликвидировать пожар на территории Вильемского лесничества Полесского лесхоза возле деревни Ольманы Столинского района.

Напомним, из-за огненной стихии в Брестской, Минской, Витебской и Гомельской областях  введен запрет на посещение лесов. Находиться в чащах небезопасно. Возгораниям способствуют засушливая погода, низкий уровень влажности и порывистый ветер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =