В Беларуси регистрация учащихся на ЦЭ продлится по 5 апреля

В Беларуси продолжается регистрация учащихся 11-х классов на централизованный экзамен. Продлится она по 5 апреля. Подать документы на прохождение ЦТ можно будет с 9 по 22 апреля. А контрольные цифры приема в вузы станут известны до 1 апреля. Есть и новшества в проведении централизованного экзамена в этом году. Одно из них - время прибытия учащихся в пункты проведения ЦЭ, оно сокращено до 30 минут. Централизованный экзамен пройдет в будни, а не в воскресенье, как в прошлом году. Читайте также: Рассказываем, зачем нужно чипирование собак и кошек и будет ли введена такая обязанность в Беларуси Стало известно, когда в Минске заработают аттракционы Белорусские энергетики установят более 200 платформ для гнездования аистов
25.03.2024 14:30

В Беларуси продолжается регистрация учащихся 11-х классов на централизованный экзамен. Продлится она по 5 апреля. Подать документы на прохождение ЦТ можно будет с 9 по 22 апреля. А контрольные цифры приема в вузы станут известны до 1 апреля.

Есть и новшества в проведении централизованного экзамена в этом году. Одно из них - время прибытия учащихся в пункты проведения ЦЭ, оно сокращено до 30 минут. Централизованный экзамен пройдет в будни, а не в воскресенье, как в прошлом году.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =