Стало известно, когда в Минске заработают аттракционы

Сезон работы аттракционов в городских парках планируют открыть во второй половине апреля. Об этом рассказал заместитель генерального директора - главный инженер "Минскзеленстроя" Руслан Косевич, пишет агентство "Минск-Новости". Он уточнил, что точная дата станет известна позднее. Она будет зависеть от погодных условий, а также от сроков получения допусков аттракционов к работе. Сейчас специалисты расконсервируют оборудование, впереди его наладка и испытания перед запуском. Напомним, аттракционами оснащены парки имени Горького, Челюскинцев, 900-летия Минска. Суммарно там насчитывается около 70 развлекательных конструкций. Такие активности предусмотрены и в парке Уго Чавеса, строительство которого продолжается в столичном жилом районе Каменная Горка. Как сообщалось ранее, новую часть парка планируют открыть к 1 июля. Его посетителям предложат покататься на "Автодроме", "Вальсе", "Розовом слоне" и "Летающей тарелке", исследовать "Лабиринт", попрыгать на батутном комплексе. В парке Челюскинцев ожидается пополнение развлечений: в зоне отдыха заработает аттракцион "Микс". Фото: pixabay.com Читайте также: Выставка-ярмарка "Отдых-2024" пройдет в Минске 18-20 апреля Услуги промышленного туризма в Беларуси предлагают 130 предприятий Туристы из 174 стран мира приезжали в Беларусь в 2023 году
25.03.2024 09:20

Сезон работы аттракционов в городских парках планируют открыть во второй половине апреля. Об этом рассказал заместитель генерального директора - главный инженер "Минскзеленстроя" Руслан Косевич, пишет агентство "Минск-Новости".

Он уточнил, что точная дата станет известна позднее. Она будет зависеть от погодных условий, а также от сроков получения допусков аттракционов к работе.

Сейчас специалисты расконсервируют оборудование, впереди его наладка и испытания перед запуском.

Напомним, аттракционами оснащены парки имени Горького, Челюскинцев, 900-летия Минска. Суммарно там насчитывается около 70 развлекательных конструкций. Такие активности предусмотрены и в парке Уго Чавеса, строительство которого продолжается в столичном жилом районе Каменная Горка. Как сообщалось ранее, новую часть парка планируют открыть к 1 июля. Его посетителям предложат покататься на "Автодроме", "Вальсе", "Розовом слоне" и "Летающей тарелке", исследовать "Лабиринт", попрыгать на батутном комплексе. В парке Челюскинцев ожидается пополнение развлечений: в зоне отдыха заработает аттракцион "Микс".

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =