В Беларуси продолжается семинар-совещание по работе с обращениями граждан

Шесть секций посвящены ключевым направлениям. Среди них не только новые формы работы с населением, а также взаимодействие с общественниками в вопросах патриотического воспитания и поддержки молодежных инициатив. Участники семинара посетили военно-патриотический клуб "Рысь". Площадка открылась на базе войсковой части 3214 в сентябре 2021 года. Здесь воспитанников обучают основам безопасности жизнедеятельности и оказанию первой медпомощи.  Вячеслав Дурнов, зампредседателя Витебского облисполкома: В Витебске  и Орше при войсковых частях такие клубы созданы. Они пользуются большой популярностью. И родители, и сами дети с удовольствием идут, потому что видят, с каким отношением наши вооруженные наши силы подходят к этому вопросу. Новые формы и методы работы с населением Завтра участники форума продолжат работу в рамках пленарного заседания в Национальном выставочном центре "Белэкспо". Читайте также: Как в Беларуси организовано взаимодействие с запросами граждан, и как найти решение для своей инициативы Вместо бумажных писем - электронные, или как работа с обращениями граждан в Беларуси выходит на новый уровень Русый: Прямые телефонные линии - эффективный инструмент для совершенствования законодательства
09.06.2022 17:04

Шесть секций посвящены ключевым направлениям. Среди них не только новые формы работы с населением, а также взаимодействие с общественниками в вопросах патриотического воспитания и поддержки молодежных инициатив. Участники семинара посетили военно-патриотический клуб "Рысь". Площадка открылась на базе войсковой части 3214 в сентябре 2021 года. Здесь воспитанников обучают основам безопасности жизнедеятельности и оказанию первой медпомощи. 

Вячеслав Дурнов, зампредседателя Витебского облисполкома:

В Витебске  и Орше при войсковых частях такие клубы созданы. Они пользуются большой популярностью. И родители, и сами дети с удовольствием идут, потому что видят, с каким отношением наши вооруженные наши силы подходят к этому вопросу.

Новые формы и методы работы с населением

Завтра участники форума продолжат работу в рамках пленарного заседания в Национальном выставочном центре "Белэкспо".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =