В Беларуси появится своя "Икея"

В Беларуси идет работа над новым проектом "Да Дому". Он станет альтернативой таким известным европейским брендам, как "Икея" и "Зара Хоум".  Концепция заключается в размещении на одной торговой площадке максимально широкого ассортимента белорусской продукции для дома: текстиля, посуды и одежды. Сеть таких мультибрендовых магазинов планируется открыть как на внутреннем рынке, так и за пределами страны.   Фото:pixabay.com Читайте также: Сенаторы рассказали, зачем кто-то пытается создать ажиотаж вокруг торговли Дефицита товаров в белорусских магазинах нет, подчеркивают сенаторы Автокредит и счета в юанях, новый кредитный продукт: что еще предлагают банки в Беларуси
24.11.2022 13:00

В Беларуси идет работа над новым проектом "Да Дому". Он станет альтернативой таким известным европейским брендам, как "Икея" и "Зара Хоум". 

Концепция заключается в размещении на одной торговой площадке максимально широкого ассортимента белорусской продукции для дома: текстиля, посуды и одежды. Сеть таких мультибрендовых магазинов планируется открыть как на внутреннем рынке, так и за пределами страны.  

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =