На неделе Александр Лукашенко награждал одаренную молодежь

Во вторник у Президента была встреча с теми, кто, несмотря на свой юный возраст, может похвастать престижными международными наградами, завоеванными исключительно благодаря собственному таланту. На неделе Александр Лукашенко награждал одаренную молодежь. Это призеры научных олимпиад и творческих конкурсов. В прошлом году белорусские школьники завоевали более 50 медалей на международных турнирах. Была, кстати, на этой церемонии и Алена Ланская - наша участница на Евровидении в Швеции. Ей удалось стать третьим белорусским исполнителем в истории, который вышел в финал престижного песенного конкурса. Коснулся заодно Президент  и скандала с распределением голосов, который на неделе обсуждали наши российские коллеги.
26.05.2013 21:26

Это призеры научных олимпиад и творческих конкурсов.


Во вторник у Президента была встреча с теми, кто, несмотря на свой юный возраст, может похвастать престижными международными наградами, завоеванными исключительно благодаря собственному таланту. На неделе Александр Лукашенко награждал одаренную молодежь. Это призеры научных олимпиад и творческих конкурсов. В прошлом году белорусские школьники завоевали более 50 медалей на международных турнирах.

Была, кстати, на этой церемонии и Алена Ланская - наша участница на Евровидении в Швеции. Ей удалось стать третьим белорусским исполнителем в истории, который вышел в финал престижного песенного конкурса. Коснулся заодно Президент  и скандала с распределением голосов, который на неделе обсуждали наши российские коллеги.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =