В Беларуси первые серии вакцины от коронавируса "Спутник Лайт" выпущены в гражданский оборот

До конца июня ожидается около 2,5 млн доз. Вакцина будет применяться преимущественно для переболевших и ранее привитых граждан.  Добавляются и пункты вакцинации. В Минске таких плюс 9. Это универмаг "Беларусь", гипермаркеты Green на Партизанском проспекте и на улице Уборевича, а также ТЦ "Глобо", "АутЛето", "Максимус".  Принимать граждан будут по графику работы торговых центров. Воскресенье - выходной. Как сегодня сообщили в Минздраве, за сутки в Беларуси зарегистрированы 778 пациентов с COVID, выписаны 845 человек. Адреса в Минске: универмаг "Беларусь" (ул. Жилуновича, 4); гипермаркет Green (Партизанский пр-т, 182); гипермаркет Green (ул. Уборевича, 176); ТЦ "Глобо" (ул. Уманская, 54); ТЦ "АутЛето" (пр-т Жукова, 44); рынок "Уручье-3" (ул. Никифорова, 51); ТЦ "Максимус" (ул. Лобанка, 94); ТЦ "Бонус" (ул. Голубка, 2); ТД "Ждановичи", "Мир Моды - 5" (ул. Тимирязева, 129).  Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда     Читайте также: Д. Пиневич: Появление индийского штамма - очередное основание активизировать работу ВОЗ рекомендовала вакцинацию детей от 12 лет Непростая эпидситуация с COVID-19 сохраняется в России Индийский штамм COVID-19 выявлен в Беларуси
26.06.2021 15:19

До конца июня ожидается около 2,5 млн доз. Вакцина будет применяться преимущественно для переболевших и ранее привитых граждан. 

Добавляются и пункты вакцинации. В Минске таких плюс 9. Это универмаг "Беларусь", гипермаркеты Green на Партизанском проспекте и на улице Уборевича, а также ТЦ "Глобо", "АутЛето", "Максимус".  Принимать граждан будут по графику работы торговых центров. Воскресенье - выходной. Как сегодня сообщили в Минздраве, за сутки в Беларуси зарегистрированы 778 пациентов с COVID, выписаны 845 человек.

Адреса в Минске:

  • универмаг "Беларусь" (ул. Жилуновича, 4);

  • гипермаркет Green (Партизанский пр-т, 182);

  • гипермаркет Green (ул. Уборевича, 176);

  • ТЦ "Глобо" (ул. Уманская, 54);

  • ТЦ "АутЛето" (пр-т Жукова, 44);

  • рынок "Уручье-3" (ул. Никифорова, 51);

  • ТЦ "Максимус" (ул. Лобанка, 94);

  • ТЦ "Бонус" (ул. Голубка, 2);

  • ТД "Ждановичи", "Мир Моды - 5" (ул. Тимирязева, 129). 


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS
Есть чем поделиться? Пишите сюда    



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =