ВОЗ рекомендовала вакцинацию детей от 12 лет

Эксперты ВОЗ пришли к мнению, что вакцину от COVID-19 теперь можно использовать для детей от 12 лет. Хотя подростки переносят COVID-19 легче взрослых, в последнее время они стали чаще заражаться коронавирусом. В Москве, к примеру, в июле начнутся клинические исследования вакцины "Спутник V" среди детей 12-17 лет. В России вакцинация остается добровольной Как известно, с 1 июля вакцинация станет обязательной для сотрудников сферы услуг Москвы и Подмосковья. В целом же процедура остается добровольной. Как пояснили в Кремле: тот, кто не собирается делать прививку, может сменить работу. Читайте также: Д. Пиневич: Появление индийского штамма - очередное основание активизировать работу Непростая эпидситуация с COVID-19 сохраняется в России
24.06.2021 17:08

Эксперты ВОЗ пришли к мнению, что вакцину от COVID-19 теперь можно использовать для детей от 12 лет. Хотя подростки переносят COVID-19 легче взрослых, в последнее время они стали чаще заражаться коронавирусом. В Москве, к примеру, в июле начнутся клинические исследования вакцины "Спутник V" среди детей 12-17 лет.

В России вакцинация остается добровольной

Как известно, с 1 июля вакцинация станет обязательной для сотрудников сферы услуг Москвы и Подмосковья. В целом же процедура остается добровольной. Как пояснили в Кремле: тот, кто не собирается делать прививку, может сменить работу.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =