В Беларуси купание ограничено в 46 местах

В знойные дни особое внимание зонам отдыха. Купание ограничено в 46 местах. 9 и вовсе под запретом. Таков вердикт специалистов санэпидемслужбы после очередного обследования. В частности, купаться нельзя на некоторых пляжах водохранилищ Заславское, Дрозды, Комсомольское озеро, а также на территории городского парка Жабинки и на Припяти в Наровле. Еще в полсотне зонах отдыха купание пока ограничили. Большая часть водоемов располагается в Брестской и Гомельской областях. Нарекания вызвала не только качество воды, но и состояние пляжей, в частности, кабинок для переодевания и контейнерных площадок.
05.08.2018 15:11

В знойные дни особое внимание зонам отдыха. Купание ограничено в 46 местах. 9 и вовсе под запретом. Таков вердикт специалистов санэпидемслужбы после очередного обследования. В частности, купаться нельзя на некоторых пляжах водохранилищ Заславское, Дрозды, Комсомольское озеро, а также на территории городского парка Жабинки и на Припяти в Наровле.

Еще в полсотне зонах отдыха купание пока ограничили. Большая часть водоемов располагается в Брестской и Гомельской областях. Нарекания вызвала не только качество воды, но и состояние пляжей, в частности, кабинок для переодевания и контейнерных площадок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =