В Беларуси более 500 населенных пунктов остались без электричества

В Беларуси более 500 населенных пунктов остались без электричества после вчерашнего урагана. Аварийные бригады работали в режиме нон-стоп и оперативно устраняли последствия непогоды. По данным Белэнерго, на 11 часов утра без электричества оставались 5 деревень в Вилейском и Мядельском районах. Всего пострадали 24 населенных пункта в 9 районах Витебской, Гродненской и Минской областей. Без крыши над головой оказались жильцы 19 домов, также кровли лишились и 28 сельхозпостроек. В Вилейском районе в результате непогоды погиб ребенок. Трагедия произошла вблизи деревни Кобузи Вилейского района. На микроавтобус упало дерево. В салоне автомобиля находились двое взрослых и пятеро детей. Спасти 11-летнюю девочку не удалось.
03.08.2017 12:11

В Беларуси более 500 населенных пунктов остались без электричества после вчерашнего урагана. Аварийные бригады работали в режиме нон-стоп и оперативно устраняли последствия непогоды. По данным Белэнерго, на 11 часов утра без электричества оставались 5 деревень в Вилейском и Мядельском районах. Всего пострадали 24 населенных пункта в 9 районах Витебской, Гродненской и Минской областей. Без крыши над головой оказались жильцы 19 домов, также кровли лишились и 28 сельхозпостроек.

В Вилейском районе в результате непогоды погиб ребенок. Трагедия произошла вблизи деревни Кобузи Вилейского района. На микроавтобус упало дерево. В салоне автомобиля находились двое взрослых и пятеро детей. Спасти 11-летнюю девочку не удалось.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =