В Антарктиде впервые поднят флаг Национальной академии наук

Пожалуй, самый необычный подарок своей альма-матер в канун 85-летия сделали белорусские полярники. В Антарктиде впервые поднят флаг Национальной академии наук. Сейчас на самом холодном континенте планеты проходит Белорусская полярная экспедиция. Алексей Гайдашов, Юрий Гигиняк и Илья Бручковский работают на российской станции Прогресс. В ритме трудовых будней полярники нашли время для поздравления коллег с профессиональным праздником.Как сообщили белорусские полярники в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей исследования идут по плану. Проведены работы с белорусским космическим аппаратом и российским спутником Коннопус. 6-я Белорусская антарктическая экспедиция продлится до марта.
22.01.2014 12:06

Пожалуй, самый необычный подарок своей альма-матер  в канун 85-летия сделали белорусские полярники.

Пожалуй, самый необычный подарок своей альма-матер в канун 85-летия сделали белорусские полярники. В Антарктиде впервые поднят флаг Национальной академии наук. Сейчас на самом холодном континенте планеты проходит Белорусская полярная экспедиция. Алексей Гайдашов, Юрий Гигиняк и Илья Бручковский работают на российской станции Прогресс. В ритме трудовых будней полярники нашли время для поздравления коллег с профессиональным праздником.


Как сообщили белорусские полярники в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей исследования идут по плану. Проведены работы с белорусским космическим аппаратом и российским спутником Коннопус. 6-я Белорусская антарктическая экспедиция продлится до марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =