В Академии МВД Беларуси начался учебный сбор первокурсников

Первый шаг в профессию. В Академии МВД Беларуси начался учебный сбор первокурсников. Более 400 ребят со всей страны сделали один из важнейших выборов: контракт о службе в органах внутренних дел подписан. Для каждого из них выбор осознанный. Поддержать ребят в важный момент в милицейскую альма-матер приехали близкие. Среди будущих правоохранителей - 13 девушек. Накануне курсанты приехали в расположение обустроиться в казарме. А уже сегодня для них начался курс молодого бойца.  Многим из ребят, чтобы попасть в ведущий милицейский вуз, пришлось пройти серьезный отбор. Самый высокий конкурс среди девушек (13 человек на место) на специальность "судебно-криминалистические экспертизы".  Читайте также: Два человека утонули в Беларуси за сутки Мужчина отправился в лес за грибами, а вернулся со спасателями Шокирующие кадры - в Израиле в бассейн засосало отдыхающих
01.08.2022 18:45

Первый шаг в профессию. В Академии МВД Беларуси начался учебный сбор первокурсников. Более 400 ребят со всей страны сделали один из важнейших выборов: контракт о службе в органах внутренних дел подписан. Для каждого из них выбор осознанный. Поддержать ребят в важный момент в милицейскую альма-матер приехали близкие. Среди будущих правоохранителей - 13 девушек. Накануне курсанты приехали в расположение обустроиться в казарме. А уже сегодня для них начался курс молодого бойца. 

Многим из ребят, чтобы попасть в ведущий милицейский вуз, пришлось пройти серьезный отбор. Самый высокий конкурс среди девушек (13 человек на место) на специальность "судебно-криминалистические экспертизы". 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =