Во Дворце Республики прошло торжественное собрание и концерт мастеров искусств

День Великой Победы! Завтра этот праздник будут отмечать во всех уголках страны. Для белорусов это трепетная и дорогая дата, потому что военное лихолетье затронуло каждую семью. Сегодня во Дворце Республики прошло торжественное собрание и концерт мастеров искусств. Телеканал "Беларусь 1" покажет его завтра в дневном эфире в 15:25. С наступающим праздником присутствующих поздравил министр обороны. Обращаясь к ветеранам, Андрей Равков отметил, что они были и навсегда останутся образцом гражданственности и патриотизма, мужества и самоотверженности для современного и будущих поколений. На фоне глобальных противоречий миру следует прислушаться к опыту исторического взаимодействия наций, победивших фашизм. В этом отношении особо актуальными он назвал глобальные внешнеполитические инициативы, предлагаемые Беларусью мировому сообществу. В их основе идеи безопасности и сотрудничества - так называемый процесс "Хельсинки-2".
08.05.2018 19:04

День Великой Победы! Завтра этот праздник будут отмечать во всех уголках страны. Для белорусов это трепетная и дорогая дата, потому что военное лихолетье затронуло каждую семью. Сегодня во Дворце Республики прошло торжественное собрание и концерт мастеров искусств.

Телеканал "Беларусь 1" покажет его завтра в дневном эфире в 15:25.

С наступающим праздником присутствующих поздравил министр обороны. Обращаясь к ветеранам, Андрей Равков отметил, что они были и навсегда останутся образцом гражданственности и патриотизма, мужества и самоотверженности для современного и будущих поколений. На фоне глобальных противоречий миру следует прислушаться к опыту исторического взаимодействия наций, победивших фашизм. В этом отношении особо актуальными он назвал глобальные внешнеполитические инициативы, предлагаемые Беларусью мировому сообществу. В их основе идеи безопасности и сотрудничества - так называемый процесс "Хельсинки-2".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =