В 97 районах Беларуси действуют запрет и ограничения на посещение лесов

Запрет и ограничения на посещение лесов действуют в 97 районах Беларуси. Это следует из интерактивной карты, размещенной на сайте Министерства лесного хозяйства. По состоянию на день 12 июля, посещение лесных массивов полностью ограничено на территории всей Брестской и Гродненской областей. В Витебской области ограничения коснулись 18 районов, Минской - 21, Гомельской - 14, Могилевской - 11. С помощью интерактивной карты можно оперативно отследить, в каких регионах временно запрещено посещать леса. Карта обновляется в режиме реального времени, данные могут меняться в течение дня. Фото: БЕЛТА Читайте также: В Заводском районе открыли новый сквер Ботанический сад: как начиналась национальная коллекция роз На одном из участков Немана нельзя будет рыбачить еще 5 лет
12.07.2023 15:50

Запрет и ограничения на посещение лесов действуют в 97 районах Беларуси. Это следует из интерактивной карты, размещенной на сайте Министерства лесного хозяйства.

По состоянию на день 12 июля, посещение лесных массивов полностью ограничено на территории всей Брестской и Гродненской областей. В Витебской области ограничения коснулись 18 районов, Минской - 21, Гомельской - 14, Могилевской - 11.

С помощью интерактивной карты можно оперативно отследить, в каких регионах временно запрещено посещать леса. Карта обновляется в режиме реального времени, данные могут меняться в течение дня.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =