В Заводском районе открыли новый сквер

Долгожданное место для отдыха и променадов. Новый сквер презентовали жителям Заводского района. Сейчас для местной детворы оборудована игровая площадка. Рядом разместилась просторная песочница и воркаут-зона. А предприятия района дополнили парк скамейками, чтобы каждый мог выбрать место отдыха по душе. Зеленстрой украсил территорию сиренью. Позже он станет живой оградой. Еще два сквера появятся в Шабанах и парке 50-летия Великого Октября. Кстати, сейчас в столице оборудовано 27 таких зон отдыха. Новые локации ждем уже ко Дню Независимости и Дню города. Читайте также: Победительница проекта "Фактор.by 60+" удостоена Ордена Франциска Скорины Подготовка к XXXII Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске" близится к финишной прямой. Каким будет форум в "В тишине перед рассветом" - выставочный проект ко Дню Независимости в Национальном художественном музее
28.06.2023 16:18

Долгожданное место для отдыха и променадов. Новый сквер презентовали жителям Заводского района. Сейчас для местной детворы оборудована игровая площадка. Рядом разместилась просторная песочница и воркаут-зона. А предприятия района дополнили парк скамейками, чтобы каждый мог выбрать место отдыха по душе. Зеленстрой украсил территорию сиренью. Позже он станет живой оградой.

Еще два сквера появятся в Шабанах и парке 50-летия Великого Октября. Кстати, сейчас в столице оборудовано 27 таких зон отдыха. Новые локации ждем уже ко Дню Независимости и Дню города.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =