В 6-м роддоме Минска родился уже шестой ребенок за время эпидемии

В родильном доме 6-й городской клинической больницы Минска, где лежат женщины с COVID-19,  прибавление. Этой ночью здесь родился уже  шестой ребенок за время эпидемии. И как рассказал нам главный врач клиники Игорь Юркевич,  младенец абсолютно здоров, мама чувствует себя хорошо. Всего же здесь под наблюдением сегодня находятся более 20  беременных женщин, у которых подтвержден коронавирус. Им оказывается всесторонняя помощь.  Игорь Юркевич, главный врач 6-й городской клинической больницы г. Минска: "Самое главное - все младенцы здоровы. И по результатам лабораторного тестирования тесты на коронавирус у них отрицательные. Это самый большой подарок нашим мамам и персоналу родильного дома. Служба родовспоможения работает стабильно. Это направление, которое у нас на особом контроле".
02.05.2020 12:05
В родильном доме 6-й городской клинической больницы Минска, где лежат женщины с COVID-19,  прибавление. Этой ночью здесь родился уже  шестой ребенок за время эпидемии. И как рассказал нам главный врач клиники Игорь Юркевич,  младенец абсолютно здоров, мама чувствует себя хорошо. Всего же здесь под наблюдением сегодня находятся более 20  беременных женщин, у которых подтвержден коронавирус. Им оказывается всесторонняя помощь. 

Игорь Юркевич, главный врач 6-й городской клинической больницы г. Минска: "Самое главное - все младенцы здоровы. И по результатам лабораторного тестирования тесты на коронавирус у них отрицательные. Это самый большой подарок нашим мамам и персоналу родильного дома. Служба родовспоможения работает стабильно. Это направление, которое у нас на особом контроле".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =